вторник, 27 января 2015 г.

Брокерская компания RVD Markets завершает раздачу бонуса в 25% трейдерам и инвесторам


Акция у RVD Markets очень простая и понятная. Особенно она выгодна новичкам, то есть тем, кто в первый раз заводит деньги.

Поясним на примере: вы заводите $1000. При инвестировании в памм-счет вам будет предоставлено 20%, а еще 5% пойдет трейдеру. Да, состав трейдеров вызывает сомнения. Немало там счетов, где применяется мартингейл, усреднение, сетка. Но кто мешает самому сесть за терминал и тихонечко торговать? Тогда бонус составит четверть от всех вложенных средств — 250 долларов. Пока еще не отменена и акция 5% на первое пополнение. Следовательно, можно загрести и ещё немного.



Именно так и делают опытные инвесторы. Например, автор известного блога millioninvestor.com Андрей К сообщает, что на днях вложил в RVD 10k. Инвестирует в компанию и Василий Дедловских, победитель прошлогоднего конкурса блогов частных инвесторов.

Спросите почему я не инвестирую? Да долларов нема, и жаба задушит покупать валюту по нынешнему курсу. Какие риски? Да пожалуй, обычные при инвестировании на форекс. Компания работает вообще без лицензии, но если бы даже таковая была от Белиза там или Новой Зеландии, то сути бы это не поменяло. Мы что, поедем судиться, письма будем слать слезные с заверенными у нотариуса документами? Надежда только на порядочность и расчет. Брокер только начинает жить на чрезвычайно привлекательном рынке.

Акция объявлена до 1 февраля. Следовательно, остались считанные дни. Бонус выводимый. Для этого надо, чтобы средства работали на памм-счетах 3 месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий